<Зона - это святое место. Здесь ты сам себе хозяин, ты свободен как птица. Можно не воспринимать Зону всерьез, многие так и поступают: просто прогулка, охота, работа в конце концов. Такое иногда здесь увидишь, что если начнешь копаться в сути всей этой ерунды - загнешься... или голову сломаешь. Жизнь вообще смешная штука, а жизнь в Зоне - штука раза в два смешнее и веселее обычной. Ну ладно, задержал я тебя, сталкер, иди своей дорогой. Прощай.

Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат

Наш опрос

Статистика

Форма входа

Корзина

Поиск

Архив записей

Тень Чернобыля - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тень Чернобыля
strelokДата: Вторник, 17.04.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 23232
Статус: Offline
Официальный MP SDK 0.4 под Shadow of Chernobyl. Обсуждаем, задаем вопросы.

В комплекте:



Скачать

Скачать (313.67 МБ)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтовuCoz
Дизайн от SS-Studio.ru